Фейс-гимнастика с «Родником Здоровья»

Приглашаем Вас на бесплатный открытый онлайн-курс по фейс-гимнастике с нашим бьюти-экспертом Чорней Т.В.!

Красота и здоровье 16+

Бьюти-эксперт компании «Родник Здоровья» Татьяна Чорней проведет серию занятий по фейс-гимнастике. Только на этих занятиях Вы узнаете все актуальные тенденции, техники, методики гимнастики лица и основные правила по уходу за кожей лица. Также в прямом эфире Вы сможете на себе опробовать практику фейс-гимнастики и получить советы и рекомендации от Татьяны Чорней!  

Расписание занятий:

17.04 в 13:00 (по московскому времени);

19.04 в 13:00 (по московскому времени);

22.04 в 13:00 (по московскому времени);

24.04 в 13:00 (по московскому времени).

ВАЖНО: 

- если Вы собираетесь активно принимать участие на протяжении всех занятий (у Вас должен быть доступ к камере, Вы должны быть готовы к тому, что ваше лицо будет транслироваться), готовы участвовать в трансляции и получать советы от эксперта, то пройдите процедуру регистрации ниже (ссылка на трансляцию придет за несколько часов до начала занятий). Вам необходимо установить приложение "Zoom";

- если Вы собираетесь просто просмотреть и прослушать онлайн-курс, не принимая участия, то не стоит регистрироваться, трансляция будет доступна здесь.

Для тех, кто будет проходить онлайн-курс и применять практику фейс-гимнастики необходимо быть в удобной одежде, желательно с вырезом (поскольку гимнастика затрагивает зону декольте), собрать волосы, удобно расположиться перед экраном Вашего устройства (ноутбук, компьютер, телефон).

 

 

По всем вопросам писать на почту — client@roz.ru.

Поделиться:

1462 дня назад
17 апреля 13:00 — 24 апреля 2020 14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов