Обучение бьюти-консультантов от «Родника Здоровья» вместе с Татьяной Чорней!

«Бьюти-конструктор — первый шаг для построения своего бьюти-бизнеса!»

Красота и здоровье 16+

Даты обучения: 20 августа — 8 сентября.

Программа обучения:

20 августа, 15:00
Урок 1. Цели обучения, уникальность бьюти-конструктора, портрет целевой аудитории:
- Участник обучения узнает об уникальности и полезности сывороток бьюти-конструктора относительно аналогичных продуктов на рынке и поймет как это рассказать и объяснить другим людям (друзьям, клиентам).
- Участник обучения узнает, для кого подходит бьюти-контруктор, с какими проблемами он борется, кому его можно посоветовать.

25 августа, 15:00
Урок 2. Программы ухода за собой с бьюти-конструктором:
- Участник обучения поймет, как пользоваться правильно бьюти-конструктором, чтобы получать заметные результаты по улучшению состояния кожи лица. Узнает правильные схемы использования конструктора и «ритуалы красоты».
- Участник обучения узнает, как провести мастер-класс по использованию бьюти-конструктора для своих знакомых, как сделать фото «до и после», чтобы показать результат и записать отзыв клиента.

27 августа, 15:00
Урок 3. Как пригласить на встречу и выявить потребность:
- Участник обучения узнает, как лучше рассказать почему он/она решил(а) развиваться в индустрии красоты и почему эта индустрия интересная и перспективная, а также какую ценность и пользу он(а) может принести другим.
- Участник обучения узнает, как пригласить на мастер-класс новых знакомых с целью показать, как пользоваться бьюти-конструктором и замотивировать ухаживать за собой (анкета для встречи, выявление потребности, мониторинг состояния кожи как в живую, так и онлайн).

3 сентября, 15:00
Урок 4. Как можно решить потребности и проблемы клиентов с помощью продукции РОЗ:
- Участник обучения узнает, какую продукцию (программы питания и ухода за собой) можно предложить своим клиентам, которые после встречи заинтересовались в улучшении своего состояния, а также какие наводящие вопросы стоит задать клиенту, чтобы он подтвердил и сам высказал намерение улучшить состояние своей внешности.
- Участник обучения узнает, как помочь клиенту оформить заказ в «Роднике Здоровья» и какие бонусы он может получить от компании.

8 сентября, 15:00
Урок 5. Как выстроить долгосрочные отношения со своими клиентами:
- Участник обучения узнает, какие необходимы дальнейшие шаги для поддержания общения с клиентом, чтобы он стал постоянным и был заинтересован в дальнейшем сотрудничестве.
- Участник обучения узнает, какие дальнейшие шаги он может предпринять в своем развитии в сфере красоты и как на этом зарабатывать.

Дополнительно:
- Все участники будут общаться в Telegram-чате и иметь возможность задать вопрос Татьяне Чорней и администрации компании!
- Участники получат ценные советы по ведению соцсетей от вице-президента компании Елены Савиной.
- По итогам обучения каждый участник получит сертификат от компании о прохождении онлайн-курса.

 

Стоимость обучения — 1000 рублей.

Все вебинары будут доступны в записи в течение 1 месяца.

 

 

После регистрации вам придет ответное письмо с реквизитами компании для оплаты. 

Обращаем ваше внимание на то, что доступ к обучению предоставляется после оплаты. Проверка оплаты осущетсвляется на следующий (рабочий) день после проведения платежа*. 

По вопросам писать на client@roz.ru.

 

Оплачивая участие в онлайн-курсе, вы автоматически соглашаетесь с условиями Публичной  оферты.

 

*платежная транзакция (ваша оплата) может идет в течение трех банковских дней

Поделиться:

1313 дней назад
18 августа 0:00 — 23 августа 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов