Осенний онлайн-форум «Родника Здоровья»!

17 октября состоится осенний онлайн-форум от компании «Родник Здоровья»!

Бизнес 16+

Пандемия и режим самоизоляции спровоцировали серьезные изменения в повседневной жизни людей по всему миру. Вопрос поддержания иммунитета никогда еще не стоял так остро. На фоне пандемии вырос спрос на продукты для здоровья, а значит и появилась потребность разобраться в их ассортименте и эффективных программах питания.

В «Роднике Здоровья» мы уже более 21 года специализируемся на продуктах и программах питания, которые помогают поддерживать здоровье, красоту, молодость и хорошее самочувствие с минимальными тратами по времени.
 
Именно поэтому мы проводим онлайн Осенний Форум 17 и 18 октября, чтобы поделиться актуальной и необходимой информацией. Наши эксперты по питанию и уходу за собой, бизнес-лидеры компании, производители и разработчики продукции расскажут, как оставаться здоровым в современном, постоянно меняющимся мире.
 
Осенний Форум 17 октября.

Начало в 10:00 (по московскому времени).

Программа дня:

⁃ Выступление президента компании Э.В. Савина о последних новостях из жизни компании
⁃ Мастер-класс «Как питаться, чтобы оставаться здоровым в современном мире?» вместе с к.м.н, экспертом по питанию Н.Г. Байкуловой
⁃ Мастер-класс «5 главных правил ухода за собой для современной женщины» с экспертом по красоте Татьяной Чорней и вице-президентом компании Еленой Савиной
⁃ Мастер-класс «Эко-дом без забот!» с вице-президентом компании Еленой Савиной
⁃ Презентация бизнес-возможностей компании с топ-лидерами компании — президентом 5 бриллиантов Александром Кушнируком и президентом 5 бриллиантов Юрием Филь
⁃ Награждения дистрибьюторов, достигших новые статусы, и их истории успеха
⁃ Презентация нового проекта «Прокачка!» от их создателей Елены Савиной, Татьяны Чорней и Н.Г. Байкуловой. Проект, который поможет многим женщинам правильно заботиться о своем здоровье и почувствовать себя красивее!
⁃ Розыгрыши призов и конкурсы для участников.

Ориентировочное время окончания — 15:00 по Москве.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

Трансляция мероприятия будет на ютуб-канале компании — https://www.youtube.com/channel/UCy...

Рекомендуем зарегистрироваться, чтобы получить напоминание по почте и не пропустить мероприятие.

Если вы давно ждали подходящего момента для того, чтобы изменить свою жизнь в сторону здорового образа жизни и включиться в команду единомышленников — то это мероприятия для вас!

Поделиться:

1286 дней назад
17 октября 2020 10:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов