• 27 мая 2017, суббота
  • Азов, ул.Дзержинского, д.14 Дом детского творчества

27 мая в г. Азов cостоится лекция врача из Москвы, к.м.н. Н.Г. Байкуловой "Как оставаться здоровым в нездоровом мире"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
27 мая 2017 c 15:00 до 18:00
Азов
ул.Дзержинского, д.14 Дом детского творчества

Врач расскажет, как поддерживать здоровье и улучшать качество жизни без лекарств, а с помощью натуральных продуктов, правильного питания и гармоничного образа жизни. Лекция будет проходить в формате живого общения, каждый сможет задать свои вопросы врачу и проконсультироваться у нее, а также узнать ее секреты стройности, бодрости и долголетия в ее 72 года!

27 мая в 16:00

в г.Азов

Состоится лекция кандидата медицинских наук, врача-ортопеда, нутрициолога, автора популярного блога на тему здоровья https://nina555.ru, удивительной женщины, которая в 72 года сохраняет девичью грацию и юношеский задор

Н.Г. Байкуловой (г.Москва)

На тему: «Как оставаться здоровым в нездоровом мире?»

Лекция будет проходить в формате живого общения, каждый сможет задать свои вопросы Нине Георгиевне и проконсультироваться у нее, а также узнать ее секреты стройности, бодрости и долголетия.

Ждем вас по адресу: г.Азов, ул.Дзержинского, д.14, Дом детского творчества

Вход свободный!

Регистрация обязательна, так как количество мест ограничено.

Если Вам надоело болеть, если Вы мечтаете помочь близким быть здоровыми и счастливыми, если Вы хотите узнать, что Вы можете сделать сегодня, чтобы завтра чувствовать себя лучше, — приходите!

В рамках мероприятия вас ждет

в 15:00

  • Бесплатное тестирование здоровья. Всего за три минуты наши специалисты с помощью прибора ROZTEST оценят общее состояние вашего здоровья, определят ваш уровень стресса, выявят проблемные зоны и расскажут, как вы можете помочь себе.
  • Также вас ждет дегустация продуктов из линейки здорового питания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше