• 14 июня 2017, среда
  • Тверь, Проспект Чайковского, дом 28/2, ТД «Тверьгеофизика», конференц-зал (№ 310)

14 июня в Твери состоится выступление врача на тему: "Как оставаться здоровым в нездоровом мире?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2480 дней назад
14 июня 2017 c 16:00 до 19:00
Тверь
Проспект Чайковского, дом 28/2, ТД «Тверьгеофизика», конференц-зал (№ 310)

Узнайте, как поддержать свое здоровье и улучшить качество жизни без лекарств, а с помощью натуральных продуктов, правильного питания и гармоничного образа жизни!

Дата: 14 июня  в 17:00

Место: г. Тверь, проспект Чайковского, дом 28/2, ТД «Тверьгеофизика», конференц-зал (№ 310)

Вход свободный!

✔Лектор – кандидат медицинских наук, врач-ортопед, нутрициолог, автор популярного блога на тему здоровья https://nina555.ru, удивительная женщина, которая в 72 года сохраняет девичью грацию и юношеский задор Н.Г. Байкулова.

✔Врач расскажет, как поддерживать здоровье и улучшать качество жизни без лекарств, а с помощью натуральных продуктов, правильного питания и гармоничного образа жизни. Лекция будет проходить в формате живого общения, каждый сможет задать свои вопросы врачу и проконсультироваться у нее, а также узнать ее секреты стройности, бодрости и долголетия!

✔ В рамках мероприятия вас ждет в 16:00 (за час до начала лекции)

Бесплатное тестирование здоровья. Всего за три минуты наши специалисты с помощью прибора ROZTEST оценят общее состояние вашего здоровья, определят ваш уровень стресса, выявят проблемные зоны и расскажут, как вы можете помочь себе.

✳Также вас ждет дегустация продуктов из линейки здорового питания.

Напоминаем, что вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше