• 28 июля 2018, суббота
  • Онлайн

Онлайн бизнес-конференция!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2097 дней назад
28 июля 2018, начало в 11:00

Предлагаем Вам посвятить время бизнесу и саморазвитию — принять участие в бесплатной онлайн бизнес-конференции «Родника здоровья» 28 июля! 

Что вы узнаете и для кого будет полезна эта конференция?

1. На бизнес-конференции будет презентовано новое руководство "Идеальный офис "РОЗ" для руководителей региональных центров (складов, офисов) и для тех, кто хочет ими стать.

В этом руководстве вы получите:

  • Рекомендации по оформлению офисов;
  • Информацию о форматах региональных центров;
  • Информацию о том, как получить официальный статус регионального центра и какие бонусы от компании вы за это можете получить;

2. На бизнес-конференции будет раскрыта тема «Полезный завтрак»: 

  • Какие инструменты есть в компании;
  • Как их эффективно использовать;
  • Какие результаты уже были достигнуты с использованием данных инструментов.

3. Вы узнаете реальную статистику и результаты работы по мотивационной программе «Бизнес-форсаж», а также истории и секреты успеха лидеров, работающих по этой мотивационной программе, и результаты I сезона по Звездным программам.

4. Вы услышите последние новости компании, а также узнаете, какие позитивные изменения и события ждут нас!

 

А также эксклюзивно для онлайн бизнес-конференции будет выступление врача и бизнес-партнера компании Дмитрия Евгеньевича Губина с темой «Как объяснить тему молекулярного питания новичку и работать с продуктом»!


ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы получить ссылку для входа, необходимо пройти регистрацию на Timepad 

НЕ ПРОПУСТИТЕ ГЛАВНОЕ БИЗНЕС-СОБЫТИЕ МЕСЯЦА! ПОСЛЕ КОНФЕРЕНЦИИ МАТЕРИАЛЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП ЛИШЬ ЧАСТИЧНО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше